Работа с цифрами и счет

РАСТОРМАЖИВАНИЕ — РАБОТА С ЦИФРАМИ И СЧЕТ — РЯДЫ ЦИФР

Для выполнения задания необходимо по порядку указать цифры в правильной последовательности, учитывая, что верхний ряд это нечетные цифры. Четные цифры в нижнем ряду. Аналогичным образом выполняются все задания данной категории которые можно выбирать в нижней панеле. Необходимо учитывать, что последовательность чисел может быть расположена  как слева направо, так и справа налево.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ — РАБОТА С ЦИФРАМИ И СЧЕТ — РАБОТА С ЧИСЛАМИ

Для выполнения задания необходимо по порядку указать цифры расположенные в случайном порядке. Видео ассистент расположенный справа поздравит вас с правильным выбором.

Выполнение заданий с суммами в данной категории производится выбором числа в столбце и указанием его верного места в примере.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ — РАБОТА С ЦИФРАМИ И СЧЕТ — ЧАСЫ И ВРЕМЯ

Для выполнения задания необходимо расставить часы по порядку возрастания. Выбрав сначала необходимый циферблат и указать его место в ячейке снизу. Часы необходимо расставить слева направо по порядку в нижние ячейки. Правая панель позволяет пользователю указав любое время на цифровых часах, выбрать это время на циферблате передвигая два ползунка и увидеть поздравление видео ассистента подтверждающее правильное выполнение задания.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ — РАБОТА С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ – ДЕЛЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ ИЗ ПОЛНОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ

Для выполнения задания необходимо указателем мышки указывать на части различных предметов. Аудио ассистент голосом скажет вам какую часть вы выбрали.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ — РАБОТА С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ (КАРТИНКИ) – НАЗВАТЬ ДЕТАЛЬ И ПОЛУЧИТЬ ЦЕЛОЕ.

Для выполнения задания необходимо сверху выбрать слово, а потом указать на предмет соответствующий этому слову. Аудио ассистент голосом назовет выбранное слово. Видео ассистент порадуется вместе с вами за правильно выполненные действия.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ — РАБОТА С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ (КАРТИНКИ) – КОНСТРУИРОВАНИЕ ЦЕЛОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ ИЗ ДЕТАЛЕЙ

Для выполнения задания необходимо перемещая мышкой детали собрать изображение, показанное в левой панели. Аналогичным образом выполняются все задания данной категории которые можно выбирать в нижней панели.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ — РАБОТА С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ (КАРТИНКИ) – ИЗОБРАЖЕНИЯ ИЗ ПЕРЕСТАВЛЕННЫХ КУСКОВ (PUZZLE) СОСТАВИТЬ КАРТИНКУ

Для выполнения задания необходимо в правом поле с изображениями выбирать необходимые квадраты с изображениями (мышкой, одним кликом) и указывать место (мышкой, одним кликом) в этом же поле, которое соответствует изображения слева. Сложность меняется выборкой в правой панели. Аналогичным образом выполняются все задания данной категории которые можно выбирать в нижней панели.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ – ОТ А ДО Я – АЗБУКА (НАБОР ЗАДАНИЙ ДЛЯ КАЖДОЙ БУКВЫ)

Для выполнения задания необходимо выбирая сочетания букв повторять ГОЛОСОМ  буквы, слоги. Аудио ассистент голосом продублирует выбранные сочетания. Указав на звездочку рядом с выбранным слогом вы увидите буквенную подсказку.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ – ОТ А ДО Я – АЗБУКА (НАБОР ЗАДАНИЙ ДЛЯ КАЖДОЙ БУКВЫ) ЧТЕНИЕ СЛОГОВ

Для выполнения задания необходимо выбирая сочетания букв повторять ГОЛОСОМ буквы, слоги. Аудио ассистент голосом продублирует выбранные сочетания.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ – ОТ А ДО Я – АЗБУКА (НАБОР ЗАДАНИЙ ДЛЯ КАЖДОЙ БУКВЫ) НАЙТИ БУКВУ

Для выполнения задания необходимо в предлагаемых словах указать букву указанную в правой панели. Видео и аудио ассистент порадуется вместе с вами за правильно указанные буквы.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ – ОТ А ДО Я – АЗБУКА (НАБОР ЗАДАНИЙ ДЛЯ КАЖДОЙ БУКВЫ) ВСТАВКА БУКВЫ

Для выполнения задания необходимо в предлагаемых словах указать недостающую букву, выбрав ее в правой панели.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ – ОТ А ДО Я – АЗБУКА (НАБОР ЗАДАНИЙ ДЛЯ КАЖДОЙ БУКВЫ) ВСТАВКА СЛОВА

Для выполнения задания необходимо, выбрать фразу (фраза будет озвучена аудио ассистентом). Далее в правой панели выбрать недостающее слово по смыслу. Видео и аудио ассистент порадуется вместе с вами за правильно указанные слова.

РАСТОРМАЖИВАНИЕ – ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ – ЧТО ЭТО (ДА НЕТ)

Для выполнения задания необходимо правильно ответить на предлагаемые вопросы в каждом поле. Видео и аудио ассистент порадуется вместе с вами за правильно указанные ответы. Аналогичным образом выполняются все задания данной категории которые можно выбирать в нижней панели.

error: Content is protected !!